На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-11 на главную / новости от 2003-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2003 г.

Документооборот “Русского монолита” будет автоматизирован

НТЦ ИРМ заключил контракт со строительной компанией “Русский монолит” на внедрение системы автоматизации делопроизводства и документооборота, которая будет реализована на основе интегрированного решения DIS: class (электронная канцелярия “Золушка”) и программных продуктов Hummingbird DM.

В ходе выполнения проекта будут автоматизированы рабочие места сотрудников, занятых делопроизводством, подготовкой и согласованием договоров, контролем исполнения поручений.

При этом для автоматизации работы канцелярии будут использованы модули, входящие в состав системы DIS: class (служебная корреспонденция, решения и распоряжения, выдача поручений по электронной почте и ввод отсканированных документов), а процесс подготовки, согласования и хранения договоров в электронном виде автоматизируется с помощью программных продуктов DM5 Client и DM5 Workflow, разработанных компанией Hummingbird.

В соответствии с заключенным контрактом работы по проекту будут начаты в декабре и закончены через четыре месяца. В опытную эксплуатацию система автоматизации делопроизводства и документооборота будет введена в первом квартале 2004 года.

А. К.

 

← ноябрь 2003 5  8  9  10  11  12  14  15  16 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!