На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-11 на главную / новости от 2003-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2003 г.

Во Львовском дворце искусств - компьютерный карнавал

В стенах дворца действительно царил праздник. Участников приветствовал камерный оркестр. Светопись на своей выставке “Око на кончиках пальцев” показал фотохудожник И. Филатов.

Прошли соревнования шахматистов, а книголюбы попробовали свои силы в специальной викторине. Выставка обрела своих “пана” и “панну”. Лауреатам вручили памятные дипломы и специальные. Торжественными были открытие и закрытие фестиваля.

Чем не карнавал?! Не было разве что шествия ряженых по центральному проспекту. Но все еще впереди. Значительную долю посетителей составили молодые люди. Широко открытыми от восторга глазами они вглядывались в свой завтрашний день, и, похоже, им он понравился…

В течение трех дней развлекательные мероприятия перемежались с серьезными, в первую очередь, научно-практическими семинарами. Вот перечень некоторых тем:

  • Информационные системы и сети

  • Стратегия управления человеческими ресурсами. Умеем ли мы руководить персоналом?

  • Новые возможности компьютерного видеомонтажа любительского и профессионального уровней

  • Семейство универсальных маршрутизаторов DYNAMIX

  • Новинки оборудования Tainet: новая линейка IP DSLAM и семейство DSL-модемов/маршрутизаторов Scorpio

  • “1C: Предприятие 8.0” — новая версия, новые возможности

  • Современные образовательные информационные технологии. Дистанционное обучение

  • Уровень новых возможностей в домашних кинотеатрах и системах профессионального озвучивания в свете контрапертурной акустики

Участниками выставки, которая привлекала тысячи жителей и гостей галицкой столицы, стали Iv TRADING, НПЦ “АКРОС”, “Алекс” (авторизованный учебный центр фирмы “1С”), “Квазар-микро”, “Майкросел”, “Петерсон системы”, “Уарнет” и другие компании.

Многие экспоненты являются дочерними предприятиями, дилерами, партнерами или филиалами таких компаний, как ЛАНИТ, ABBYY, RISO, СоntrolWare, RICOH, Liebert-HIROSS, Emerson Energy Systems, Sun Microsystems, StarOffice и пр.

Юрий Новиков

 

← ноябрь 2003 5  8  9  10  11  12  14  15  16 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!