На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-11 на главную / новости от 2003-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2003 г.

“Консультант Плюс” внедряет новую технологию - “3000”

В связи с переводом систем “Консультант Плюс” на новую “Технологию 3000” компания с одноименным названием открывает для своих пользователей программу обучения основным приемам работы в рамках данной технологии.

Слушатели не только получат навыки ее эффективного использования при решении конкретных задач, но и узнают, какие изменения претерпевает система после внедрения “Технологии 3000”.

Это позволит по-новому работать с правовой информацией. Курсантов обеспечат методическими материалами, организуют индивидуальные консультации и будут справляться о функционировании системы по телефонам горячей линии.

“Технология 3000” имеет интуитивно понятный интерфейс и сохраняет преемственность с прошлыми версиями систем “Консультант Плюс”, поэтому методика обучения прежде всего направлена на развитие практических навыков поиска, изучение и анализ материалов, составление подборок документов по то или иной проблеме, сохранение полученных результатов и т. п.

В ходе обучения можно будет на конкретных примерах изучить все возможности новой технологии.

Программу реализуют 300 информационных центров сети “Консультант Плюс” во всех регионах России. Занятия по единой методике проводятся на рабочих местах пользователей, и на специально организованных семинаров.

Обучение является стандартной сервисной услугой “Консультанта Плюс”: зарегистрированные пользователи проходят курс бесплатно.

Обучение клиентов сети эффективным приемам работы с СПС ведется с января 1999 г. Совершенствование возможностей системы в связи с вводом “Технологии 3000” привело к серьезным изменениям в программе обучения. Новая программа предусматривает несколько уровней обучения.

“Базовый” уровень даст представление о ряде основных возможностей Технологии 3000, курс “Профессионал” позволит освоить ее важнейшие свойства и научиться ее использовать по специальности.

Таким образом, программа рассчитана как на начинающих пользователей, так и на тех, кто давно работает с системами “Консультант Плюс”.

В связи с вводом “Технологии 3000” специалистами компании подготовлено новое руководство пользователя “Консультант Плюс: шаг за шагом”. Оно написано простым языком и содержит много примеров, цветных иллюстраций и схем с детальным разбором каждого шага работы. Его получили все пользователи сети.

Клиентам сети, прошедшим курс обучения, вручат именные сертификаты соответствующего уровня, подтверждающие умение работать с системой.

Юрий Новиков

 

← ноябрь 2003 5  8  9  10  11  12  14  15  16 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!