На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-10 на главную / новости от 2003-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2003 г.

Digital Design вложила 100 тыс. $ в ERP-бизнес

Петербургская компания Digital Design объявила о том, что получила от Microsoft Business Solutions статус центра решений MBS-Axapta и приступила к реализации проектов по внедрению ERP-систем.

По заявлению компании, соответствующее партнерское соглашение было подписано в ноябре этого года.

Став сертифицированным партнером Microsoft Business Solutions, петербургская компания получила официальное право на внедрение системы управления предприятием Axapta.

Как рассказал IT-daily директор по развитию бизнеса Digital Design Андрей Конев, для осуществления проектов по внедрению ERP-систем в компании был создан отдел бизнес-приложений, входящий в структуру департамента системной интеграции.

Возглавить данный отдел было предложено Владимиру Макаренко, который ранее занимал пост директора по стратегическому планированию в петербургской компании «Ниеншанц». (В этой фирме IT-daily рассказали, что данное место пока остается вакантным). В настоящее время под руководством г-на Макаренко работают шесть сотрудников, однако в течении ближайших шести месяцев руководство Digital Design рассчитывает удвоить штат нового отдела.

Первоначальные инвестиции компании в это направление составили более 100 тыс. $. По словам г-на Конева, данные средства использованы для создания нового подразделения, обучения и лицензирования его сотрудников Сейчас Digital Design ведет два проекта по внедрению системы MBS-Axapta. Имена заказчиков в компании обещают назвать в конце первого квартала следующего года.

 В продолжение темы:
2004-05-12   Digital Design выполнила проект в ТЕКСе

 

← ноябрь 2003 4  5  8  9  10  11  12  14  15 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!