На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-10 на главную / новости от 2003-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2003 г.

“Лаборатория Касперского” стала золотым партнером Microsoft

Лаборатория Касперского” получила статус Microsoft Gold Certified Partner в категории “Решения безопасности” (Security Solutions).

Это звание присваивается тем участникам программы Microsoft Certified Partner, которые показали высокие результаты при разработке и реализации решений в сфере информационной безопасности на основе технологий Microsoft.

Титул золотого партнера несет с собой множество преимуществ. Среди наиболее значительных из них необходимо отметить полноценный доступ к передовым программам обучения Microsoft и увеличение количества лицензий на ее программные продукты.

Помимо этого обладатель звания Gold Partner занимает приоритетное положение в списке компаний, рекомендованных Microsoft для сотрудничества, а также получает доступ к эксклюзивной информации на корпоративном сайте и к специальным маркетинговым материалам.

Деятельность “Лаборатории” в полной мере отвечает всем критериям участия в программе Microsoft Certified Partner. На протяжении 2002 г. компания успешно реализовала ряд крупномасштабных проектов по организации интегрированных систем информационной защиты, соответствующих специфике ИТ-инфраструктуры заказчика.

При этом на всех этапах данной работы были четко выдержаны установленные сроки, а функционирование представленных решений вызвало положительные отзывы клиентов -- крупных российских и международных холдингов и государственных учреждений.

В. М.

 

← ноябрь 2003 4  5  8  9  10  11  12  14  15 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!