На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-10 на главную / новости от 2003-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2003 г.

Решения по информационной безопасности в Поволжье

Корпорация ЮНИ и региональный системный интегратор компания “Континент R” при участии администрации Нижнего Новгорода провели семинар, посвященный проблемам обеспечения информационной безопасности предприятий.

Он прошел в рамках программы авторизации бизнес-партнеров ЮНИ, работающих с продукцией Check Point Software Technologies.

Мероприятие собрало более 50 участников из госструктур, финансовых и коммерческих организаций, крупных промышленных предприятий Нижнего Новгорода и городов области.

В ходе семинара специалисты ЮНИ ознакомили слушателей с ключевыми концепциями и подходами в сфере проблем обеспечения информационной безопасности корпоративных сетей, включая анализ элементов систем защиты информации, существующих угроз, уязвимостей и рисков.

Значительное внимание было уделено практическим аспектам построения защищенных сетей на базе технологий и продуктов Check Point. Участники семинара узнали особенности архитектуры и функциональные возможности продуктов Check Point Next Generation.

Кроме того, им был представлен спектр типовых и уникальных решений, разработанных в ЮНИ и реализованных на российских предприятиях.

Следующий подобный семинар состоится в Минске в конце ноября.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 4  5  8  9  10  11  12  14  15 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!