На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-10 на главную / новости от 2003-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2003 г.

Депозитарные операции через банкоматы Diebold

Компании “Ланит” и Compass Plus совместно разработали и протестировали программные решения для поддержки микропроцессорных карта и депозитарных операций (“cash-in”) на банкоматах Diebold.

С их помощью банки, работающие с процессинговой системой TranzWare Online v. 3.3, будут обслуживать микропроцессорные EMV-карты с приложением VSDC через банкоматы Diebold, дооснащенные устройствами “cash-in”.

Такие устройства производится на совместном российско-германском предприятии “Гизеке & Девриент — ЛОМО” и осуществляют прием и проверку платежеспособности банкнот.

Работая в комплексе с банкоматом, “cash-in” позволяет зачислять наличные средства на карточный счет клиента в режиме реального времени.

Сотрудничество двух компаний продолжается. Реализация их следующей совместной программы по адаптации нового устройства Diebold Cumulus AFX к процессинговой системе TranzWare Online v. 3.3. предоставит клиентам банка возможность одновременно осуществлять операции с банкоматом, устройством “cash-in” и валютнообменным аппаратом. Завершение этого проекта планируется на конец этого года.

Наталья Шестопалова

 

← ноябрь 2003 4  5  8  9  10  11  12  14  15 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!