На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-10 на главную / новости от 2003-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2003 г.

РТКОММ продвигает бренд CoIP

Компания РТКОММ представила на выставке спектр корпоративных IP-услуг, объединенных в концепцию CoIP (Corporate over IP). РТКОММ продвигает ее как корпоративный бренд.

Концепция предполагает создание инфраструктуры под потребности заказчика из готовых элементов, подобно тому, как индивидуальный дом строится из стандартных блоков.

Это дает соответствующую требованиям бизнеса коммуникационную среду и позволяет РТКОММ быстро сформировать коммерческое предложение и предоставить протестированное решение.

Вывод на рынок брэнда CoIP как единого продукта для корпоративного сектора РТКОММ связывает с желанием быть понятнее клиентам. Аббревиатуру CoIP можно расшифровывать как корпорация или коммуникации по IP, кроме того она ассоциируется с Voice over IP и Video over IP.

На выставке «Ведомственные и корпоративные сети связи – 2003» компания РТКОММ демонстрировала модель офиса, построенного на основе концепции CoIP.

На двух стационарных и двух мобильных рабочих местах можно увидеть действующую сеть передачи данных с использованием Wi-Fi, LAN-телефонию, интегрированную с корпоративной инфраструктурой, доступ в Интернет, услуги местной, междугородной и международной связи, IP-телефонию и видеоконференции по протоколу IP для рабочих мест и переговорных комнат.

Сегодня IP-cеть является базисом для создания инфраструктуры компании. Правильное ее проектирование и построение сохраняет инвестиции при расширении функциональности, мощности и географии. Обычно сети модернизируются через 4—6 лет, и РТКОММ настаивает на том, что правильный выбор надо делать сразу.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 4  5  8  9  10  11  12  14  15 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!