На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-9 на главную / новости от 2003-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2003 г.

ФКЦБ России. Приглашение к участию в конкурсе

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ России)

Приглашение к участию в конкурсе

1. Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ России) (“Заказчик”) приглашает для участия в открытом конкурсе по обеспечению промышленной эксплуатации электронно-вычислительного оборудования ФКЦБ России (далее – “Конкурс”). Заказчик настоящим приглашает поставщиков представить свои запечатанные заявки на участие в Конкурсе.

2. В Конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации (далее – “Участники”).

3. Конкурсная документация подготовлена на основании Порядка, разработанного согласно Федеральному закону Российской Федерации “О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд” от 6 мая 1999 года № 97-ФЗ.

4. Конкурс состоит из 1 (одного) лота.

5. Заинтересованные Участники могут получить дополнительную информацию в ФКЦБ России и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по московскому времени:

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ России)
119991, ГСП-1, г. Москва В-49
Ленинский проспект, д.9
Контактное лицо: Георгиевская Елена Яковлевна
тел.: (7-095) 935-8790
факс: (7-095) 935-8791

6. Полный комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Участниками в порядке, предусмотренном в извещении о проведении конкурса, опубликованном в официальном издании уполномоченного органа исполнительной власти, после того, как они направят запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5 настоящего Приглашения.

7. Плата за конкурсную документацию не взимается, и конкурсная документация предоставляется всем Участникам, направившим запрос о предоставлении конкурсной документации.

8. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать четкую информацию о следующем: название/имя Участника; адрес, по которому следует отправить конкурсную документацию; номера телефонов и факсов участника; предпочтительный способ доставки конкурсной документации (заказным письмом или курьерской почтой); номер счета в компании курьерской доставки, если выбран данный способ доставки.

9. По получении письменного запроса, описанного выше в п. 8 настоящего Приглашения, ФКЦБ России в течение 3 (трех) дней отправит 1 (один) комплект конкурсной документации заказной почтой, но ни при каких обстоятельствах не будет нести ответственность за позднюю доставку или утерю документов, отправленных таким образом. Участники могут предпочесть организовать получение документов нарочным в офисе ФКЦБ России по адресу, указанному выше, или доставку курьерской почтой за счет получателя. Данные способы получения документов должны быть согласованы с контактным лицом, названным в п. 5 настоящего Приглашения. Конкурсная документация может быть получена представителем поставщика при наличии доверенности.

10. Участники могут также получить конкурсную документацию через Интернет по следующему адресу: www.fcsm.ru. При получении конкурсной документации через Интернет Участники должны направить письмо в ФКЦБ России по адресу, приведенному в п. 5 настоящего Приглашения с указанием информации об Участнике, перечисленной в п. 8, а также с указанием того, что конкурсная документация была получена Участником через Интернет. В случае невыполнения Участником данного требования Заказчик не несет ответственности за непредоставление ему информации об изменениях и дополнениях конкурсной документации. Невыполнение Участником требований конкурсной документации, включая все изменения и дополнения, может повлечь за собой отклонение заявки Участника.

11. Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые доставляются посыльным, курьерской почтой или заказным почтовым отправлением не позднее 15 января 2004 года 14:00 часов московского времени в ФКЦБ России по адресу, указанному в п. 5 настоящего Приглашения.

12. Заявки на участие в Конкурсе будут вскрываться в присутствии представителей Участников, которые пожелают принять в этом участие, 15 января 2004 года в 14:30 по адресу, указанному в п. 5 настоящего Приглашения.

Для получения дополнительной информации просим обращаться для прессы - в пресс-службу ФКЦБ России по тел. 937-21-74, по остальным вопросам: 935-87-90

 

← ноябрь 2003 3  4  5  8  9  10  11  12  14 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!