На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-9 на главную / новости от 2003-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2003 г.

Adaptec расширяет присутствие в России

Компания Adaptec объявила о назначении Александра Мискина на должность регионального директора в России. Он будет отвечать за расширение клиентской базы и распространение ключевых продуктов Adaptec — внешних устройств хранения данных, RAID- и iSCSI-решений.

“В широком смысле задача нового регионального директора по развитию бизнеса заключается в том, чтобы изучать потребности российского рынка и делать все возможное для их удовлетворения, — говорит генеральный директор европейского отделения Adaptec Курт Шоргхоффер. — Александр должен стать связующим звеном между европейским офисом, с одной стороны, и российскими партнерами и пользователями Adaptec, с другой; ему придется не только обеспечивать необходимую техническую информацию, но и принимать участие в программе семинаров и конференций”.

Как региональный директор по развитию бизнеса г-н Мискин будет заниматься продвижением продуктов Adaptec на российском рынке, сотрудничать с действующими партнерами и выстраивать отношения с новыми. Он будет обеспечивать информационную и техническую поддержку существующим и потенциальным клиентам в пределах России.

До прихода в Adaptec г-н Мискин был директором по продажам и маркетингу российского представительства компании Corecess.

А. Т.

 

← ноябрь 2003 3  4  5  8  9  10  11  12  14 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!