На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-9 на главную / новости от 2003-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2003 г.

Открыт сайт, посвященный управлению персоналом и расчету заработной платы

Корпорация Robertson & Blums (RBC) открыла русскоязычный сайт, дополняющий уже существующие специализированные локальные Web-cерверы www.budgeting.ru (о решении проблем планирования и бюджетирования средствами системы Cognos Planning) и www.jderp.ru (содержит информацию о возможностях системы комплексной автоматизации предприятий среднего и крупного бизнеса).

Новый Интернет-ресурс назван www.hrsystems.ru и посвящен собственной разработке корпорации -- системе HRB (“Управление персоналом и расчет заработной платы”), которую ныне взяли на вооружение около 300 компаний из 20 стран мира.

Сайт разрабатывался как гармоничный и удобный для навигации ресурс, на котором посетитель легко сможет найти информацию о том, как наиболее эффективно наладить учет всей информации, относящейся к персоналу компании, организовать бизнес-процессы в сфере управления персоналом, оперативно получать аналитическую информацию в различных разрезах, вести учет в соответствии с правилами локального законодательства.

Разработчики утверждают, что структура данного ресурса позволяет оперативно и легко найти как нужные сведения о функциональности каждого из модулей системы, так и описание завершенных проектов внедрения, сведения о компании RBC и оказываемых клиентам услугах.

Кроме того, сайт дает возможность заказать презентацию системы HRB. Для этого необходимо лишь заполнить специальную форму, после чего консультанты Robertson & Blums обещают связаться с заказавшим данную услугу посетителем в течение трех дней. Кроме того, на сайте можно найти статьи специалистов компании и их интервью, а также оформить подписку на новости RBC.

В. М.

 

← ноябрь 2003 3  4  5  8  9  10  11  12  14 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!