На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-9 на главную / новости от 2003-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2003 г.

Rover Computers усиливает безопасность своих ПК

Лаборатория Касперского” расширила сотрудничество с группой компаний Rover Computers, производящей компьютерную технику и различные периферийные устройства.

В дополнение к подписанному ранее соглашению о включении OEM-версии “Антивируса Касперского Lite” в комплект поставки компьютеров собственного производства теперь на все выпускаемые группой ноутбуки будет предустанавливаться система защиты от хакерских атак на основе программы Kaspersky Anti-Hacker.

Помимо этого антивирусная составляющая системы защиты компьютеров Rover усилилась в результате замены поставлявшейся до настоящего момента ОЕМ-версии “Антивируса Касперского Lite” на более мощный продукт – “Антивирус Касперского Personal ОЕМ”.

Данная программа представляет собой персональный межсетевой экран, обеспечивающий полномасштабную защиту Windows-компьютера от несанкционированного доступа к данным, а также от хакерских атак из локальной сети или Интернета.

Благодаря контролю всех сетевых операций на компьютере (отслеживание активности приложений, имеющих доступ в Интернет, пакетная фильтрация входящих и исходящих данных и пр.) Kaspersky Anti-Hacker обеспечивает конфиденциальность всех хранящихся в ПК данных.

В. М.

 

← ноябрь 2003 3  4  5  8  9  10  11  12  14 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!