На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-8 на главную / новости от 2003-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2003 г.

Омский институт приборостроения оценил «Компас»

Компания «Аскон» объявила о том, что заключила с Омским научно-исследовательским институтом приборостроения (ОНИИП)* соглашение о комплексной автоматизации его конструкторской службы.

По заявлению компании, в течение текущего года в ОНИИП был проведен пилотный проект по эксплуатации систем «Компас». В результате специалисты Омского НИИ дали заключение о том, что комплекс «Компас V6» «в полной мере удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к САПР».

По результатам пилотного проекта принято решение о приобретении 23 рабочих мест для оснащения отдела главного конструктора ОНИИП. В состав программного комплекса, который выбрал заказчик, вошли системы автоматизации конструкторской подготовки производства «Компас-3D» и «Компас-график», а также другие разработки компании «Аскон» — корпоративные справочники серии «Лоцман»: «Материалы и сортаменты» и «Стандартные изделия».

Напомним, стоимость одного рабочего места «Компас-3D» (без библиотек) составляет 1980 $.

*Омский научно-исследовательский институт приборостроения специализируется на разработке и производстве профессиональной аппаратуры радиосвязи и систем связи различного назначения.

 

← ноябрь 2003 2  3  4  5  8  9  10  11  12 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!