На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-8 на главную / новости от 2003-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2003 г.

Новогодняя компьютерная ярмарка Intel и Samsung в Киеве

Представительства корпораций Intel и Samsung Electronics на Украине объявили о проведении в Киеве в конце декабря 5-й Новогодней компьютерной ярмарки.

Они являются ее главными спонсорами и организаторами, генеральный информационный спонсор ярмарки — издательский дом ITC.

Ярмарка пройдет 19—21 декабря в киевском Дворце спорта под лозунгом “Времена меняются — пришла мода на мощный компьютер!”. Ожидается, что в ярмарке примут участие около 40 ведущих украинских компьютерных компаний: производителей ПК, разработчиков ПО, Интернет-провайдеров и поставщиков услуг.

Они предложат посетителям ярмарки специальные новогодние цены и условия на широчайший спектр настольных компьютеров на базе новейших процессоров Intel Pentium 4 с частотой до 3,20 ГГц и поддержкой технологии Hyper-Threading, ноутбуков на базе технологии Centrino для мобильных ПК, а также процессоров семейств Pentium 4 и Celeron для портативных и мобильных систем, карманных ПК на основе процессоров семейства XScale, различных современных цифровых устройств, программного обеспечения и информационных услуг.

Посетители ярмарки смогут принять участие в лотерее, победитель которой получит ПК на базе процессора Pentium 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading.

На ярмарке будут демонстрироваться современные высокопроизводительные ПК на базе новых процессоров Intel и возможности их применения для обучения, творчества, в быту, на работе и для развлечений.

Так, на одной из площадок будет воплощена концепция цифрового дома, центром которого является мощный ПК на основе процессора Pentium 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading, с демонстрацией моделей использования современных цифровых технологий в домашних условиях.

На ярмарке каждый покупатель ПК на базе процессора Pentium 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading получит в подарок уникальное обучающее ПО “Основы работы с ПК от компании Intel”, а все покупатели компьютеров на базе процессоров Intel — мультимедийные энциклопедии “Кирилл и Мефодий”, предоставленные Samsung Electronics.

А. Л.

 

← ноябрь 2003 2  3  4  5  8  9  10  11  12 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!