На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-3 на главную / новости от 2003-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2003 г.

Как построить адаптивное предприятие в России

10 декабря в московском международном информационно-выставочном центре “ИнфоПространство” пройдет форум “Принципы построения адаптивного предприятия в России”.

На нем будут обсуждаться принципы построения адаптивного предприятия в России, а компания НР представит свою концепцию адаптивной инфраструктуры как более гибкой и интеллектуальной информационной системы, приспосабливаемой к конкретным потребностям каждой фирмы.

Адаптивная инфраструктура — это новый взгляд НР на использование компьютерных систем на предприятиях. Она представляет собой стратегию, позволяющую напрямую связать бизнес и ИТ, обеспечить стабильность и гибкость компании, снизить уровень сложности ИТ-составляющей и оптимизировать доходы.

В программе предусмотрены общее пленарное заседание и работа трех параллельных секций, посвященных ключевым принципам построения и функционирования адаптивной инфраструктуры и реализации концепции адаптивного управления с помощью программных решений HP.

Дополнительную информацию о форуме можно найти на сайте: www.hp.ru/events/adaptive/, а для участия в нем нужно заполнить регистрационную форму.

Александр Чубуков

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!