На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-5 на главную / новости от 2003-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2003 г.

Индийский банк остановил свой выбор на российской системе

На днях компания «Диасофт» объявила о начале проекта по внедрению системы автоматизации банковской деятельности 5NT(e) в индийском банке State Bank of India.

Как рассказала IT-daily редактор службы по связям с общественностью «Диасофта» Юлия Вишневская, договор на реализацию этих работ компания подписала с заказчиком в прошлом месяце. Конкурса по выбору исполнителя проекта и системы банк не проводил, а определился в этих вопросах после анализа существующих на рынке решений.

По словам г-жи Вишневской, компания уже приступила к выполнению работ по проекту, в рамках которого ей предстоит внедрить модули «Расчетно-кассовое обслуживание», «Учет коммерческих кредитов и депозитов», «Межбанковские кредиты», «Валютный дилинг» и «Клиентские конверсионные операции».

Завершение проекта запланировано на первый–второй кварталы следующего года. Всего в банке должно быть автоматизировано восемь рабочих мест.

Стоимость проекта Юлия Вишневская, как обычно, не назвала и отнесла эту информацию к коммерческой тайне.

(Напомним, в прошлом году компания «Организационно-технологические решения» также вела проект для State Bank of India. Он предусматривал проведение консалтингового исследования и последующую наладку инфраструктуры банка.)

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!