На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-5 на главную / новости от 2003-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2003 г.

В минувшем году у «Галактики» появилось 240 новых клиентов

На днях компания «Галактика» объявила об итогах своей деятельности в минувшем финансовом году.

По данным компании, объем ее бизнеса по сравнению с прошлым годом увеличился на 21-25% и составил 16,3 млн $. При этом 54,6% дохода пришлось на продажи лицензий. Большая часть (по 23-28%) этой составляющей дали: автоматизация управления производством, управления финансами и управления логистикой. Остальные 45,4% дохода принесло оказание различных услуг, из них большую часть (чуть более 80%) — работы по вводу ПО в эксплуатацию и его поддержке.

За прошлый финансовый год компания заключила соглашения с 240 новыми заказчиками. Кроме того, «Галактика» открыла два региональных представительства — в Хабаровске и в Тюмени.

Компания также начала продажи двух новых решений: «Галактика-Старт» и «Галактика-Прогресс». Первая система имеет неизменный набор модулей и предназначена для небольших компаний непроизводственной сферы или фирм с неполным циклом производства. Вторая система позволяет клиентам выбирать необходимые модули. Она рассчитана на «быстрорастущие и развивающиеся компании».

Помимо этого, в прошлом году «Галактика» предложила своим потенциальным клиентам новую услугу — технологию внедрения «Экспресс».Она предоставляет заказчикам возможность внедрить решение силами собственных специалистов, которые предварительно должны пройти соответствующее обучение у разработчика.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!