На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-5 на главную / новости от 2003-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2003 г.

SMC Networks разработала программу поощрения партнеров

Поставщик сетевых решений компания SMC Networks представила свою маркетинговую программу “Home Entertainment made easy”, приурочив начало акции к выпуску нового беспроводного устройства EZ–Stream (SMCWMR-AG).

Акция нацелена на увеличение продаж на всех уровнях дистрибьюторских каналов и предполагает применение таких маркетинговых инструментов, как розыгрыши и распродажи. “Home Entertainment made easy” будет действовать до 31 декабря 2003 г.

Первый продукт новой линейки EZ-Stream — универсальный мультимедийный ресивер – предназначен для обеспечения беспроводной работы домашнего развлекательного центра и позволяет организовать обмен аудио- (включая MP3 и MP3 Интернет радио) и видеопотоками информации между компьютером и бытовым аудио- и видеооборудованием.

Ресивер может быть подключен к беспроводному или проводному устройству доступа в Интернет или к ПК для доступа к видеоинформации; он также подсоединяется к бытовой аудио- и видеотехнике через стандартные A/V-разъемы.

Использование беспроводной связи по стандартам 802.11 a/g обеспечивает высокие скорость передачи и пропускную способность приложений, в том числе и потокового видео.

Во время действия программы “Home Entertainment made easy” на сайте www.smc-europe.com будут доступны подробная информацию по установке и конфигурированию оборудования, данные о технических характеристиках и преимуществах.

SMC Networks подготовила для российских партнеров ряд предложений, нацеленных на продвижение продуктов компании на нашем рынке. Например, дистрибьюторы и аккредитованные партнеры получат доступ к порталу с тренинг-модулями и тестами; прохождение тестирования дает дистрибьюторам и реселлерам SMC право на получение сертификата SMC Networking Specialists.

Портал также содержит информацию о предоставляемом комплекте Home Entertainment Networking, предложение будет актуально до окончания действия программы. По итогам года лучшие дистрибьюторы получат призы.

В рамках программы “Home Entertainment made easy” также проводится конкурс цифровых фотографий “Snap SMC”. До января 2004 г. участник, сделавший лучшую фотографию с изображением логотипа SMC, будет премирован фотокамерой Sony DSC-P72 Cyber-shot.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!