На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-5 на главную / новости от 2003-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2003 г.

“АРМО-Петербург” показала все

На прошедшей в Санкт-Петербурге выставке “Охрана и безопасность 2003” компания “АРМО-Петербург” демонстрировала новое охранное оборудование своих вендоров — IP-видеокамеры производства Axis и JVC, цифровые видеорегистраторы Kalatel и Mitsubishi, мониторы Ikegami и JVC, купольные видеокамеры JVC, Sensormatic и Kalatel, системы пожарной сигнализации Aritech, а также новые на российском рынке системы оповещения о пожаре PA Address фирмы Karak Electronics.

Значительная часть специалистов заинтересовалась оборудованием Aritech компании General Electric Interlogix, в том числе системой пожарной сигнализации в составе приемно-контрольного прибора FP2000 и различными моделями пожарных извещателей.

На своем стенде инженеры “АРМО-Петеребург” интегрировали панели пожарной сигнализации Aritech и системы оповещения о пожаре PA Address Karak, подключив к ним различные периферийные устройства: пожарные извещатели, датчики, рупорные громкоговорители и настенные колонки.

Интерес посетителей вызвала линейка камер видеонаблюдения Watec America и линейка оборудования с торговой маркой Kalatel (владелец General Electric Interlogix), в частности купольные видеокамеры CyberDome Day-Nite 25X уличного и комнатного применения и видеорегистратор-мультиплексор Kalatel DVMRe-16CTX на 16 каналов видеозаписи, позволяющий наращивать свое дисковое пространство до 1 Тб.

На стенде “АРМО-Петербург” была инсталлирована цифровая система видеонаблюдения: к компьютеру через Ethernet были подключены IP-видеокамеры Axis Communications, а к видеосерверу — аналоговые видеокамеры Watec.

А. Е.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!