На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-4 на главную / новости от 2003-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2003 г.

“Астросотф” получил золотой сертификат

В ноябре санкт-петербургская компании “АстроСофт” первой в Северо-Западной регионе страны получила сертификат Microsoft Gold Certified Partner for Collaborative Solutions (категория “Решения для коллективной работы”).

В настоящее в программу Microsoft Certified Partner входит девять Gold-категорий. Collaborative Solutions предназначена для компаний, которые разрабатывают решения для совместного доступа к данным на основе одной из серверных платформ Microsoft (Microsoft SharePoint Portal 2001, Exchange Server 2000, Content Management Server 2001 или SQL Server 2000) и/или создают масштабируемые решения для совместной работы с данными или портальные решения для сбора, управления, обработки и распространения информации внутри организации заказчика.

Для получения статуса в программе Microsoft Gold Certified Partner for Collaborative Solutions необходимо иметь базовый статус программы Microsoft Certified Partner, описание проектов, не менее трех рекомендаций от заказчиков, подтверждающих реализацию проектов с внедрением решений для коллективной работы; кроме того, наличие в штате компании-соискателя должно быть не менее четырех сертифицированных специалистов: двое из них должны обладать сертификатами MCSD, остальные — сертификатами MCSD, MCSE и/или MCDBA.

Каждый представленный проект должен решать одну из следующих типовых задач: асинхронная совместная работа с данными; веб-конференции; веб-приложение для совместной работы; масштабируемый поиск по системе предприятия; адаптированное портальное решение; система документооборота; система управления потоками работ.

Для сохранения статуса Microsoft Gold Certified Partner через 18 месяцев надо представить новые рекомендации; сам статус подтверждается ежегодно.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!