На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-3 на главную / новости от 2003-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2003 г.

«Диасофт» заключил договор с «Металлургом»

Во вторник, 2 декабря, компания «Диасофт» объявила о заключении с коммерческим банком «Металлург» договора на внедрение системы автоматизации банковской деятельности 5NT(e) BANK.

Как рассказала IT-daily редактор службы по связям с общественностью «Диасофта» Юлия Вишневская, решение о проведении автоматизации руководство банка приняло в четвертом квартале текущего года. Оно было обусловлено тем, что предыдущая система, созданная собственными силами банка еще в 1994 году, перестала отвечать потребностям. Конкурса же по выбору подходящего решения заказчик не проводил, а обратился к «Диасофту» с соответствующим предложением.

В рамках проекта, завершение которого намечено на начало следующего года, «Диасофту» предстоит внедрить модули «Расчетно-кассовое обслуживание», «Операции с кредитами» и «Операции с депозитами». Кроме этого, банк подписал договор с «Диасофтом» на внедрение интегрированной фондовой системы 5NT(e) CUSTODY. Правда, на сегодняшний день, по словам г-жи Вишневской, сроки реализации этой части работ пока не известны.

Стоимость проекта, а также количество рабочих мест, на которые будет установлена система, Юлия Вишневская не назвала, сославшись на обязательства перед заказчиком.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!