На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-3 на главную / новости от 2003-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2003 г.

Питерский Горэлектротранс ориентируется по “Компасу”

Компания "Компас" осуществит комплексную автоматизацию всех служб санкт-петербургского государственного транспортного предприятия Горэлектротранс, в составе которого девять трамвайных, один трамвайно-троллейбусный, пять троллейбусных парков и ряд других подразделений.

Главная особенность проекта, как считают в "Компасе", — его комплексность: построенная система позволит сводить воедино все данные о работе предприятия для получения четкой картины состояния дел и оптимизации управления материальными и трудовыми ресурсами.

Планируется автоматизировать отдел кадров, бухгалтерию, отдел материально-технического снабжения, канцелярию и отдел труда и заработной платы, где в общей сложности будет развернуто 186 рабочих мест.

Деятельность кадровой службы и отдела материально-технического снабжения подразумевает работу специалистов на удаленных рабочих местах и дальнейшее агрегирование вводимых ими данных в центральном офисе предприятия.

В процессе внедрения корпоративной информационной системы "Компас MS Элит" специалисты подрядчика проведут первоначальную загрузку данных из всех БД, использовавшихся на предприятии ранее.

С. С.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!