На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-3 на главную / новости от 2003-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2003 г.

Lintec Computer объединила два своих департамента

Во вторник, 2 декабря, петербургская компания Lintec Computer объявила о некоторых итогах реализации своего стратегического плана развития — об объединении департамента персональных компьютеров и департамента спецпринтеров в единый департамент компьютеров и спецпринтеров.

На должность исполняющего обязанности руководителя объединенного подразделения была назначена Светлана Тершукова, прежде занимавшая должность заместителя руководителя департамента ПК.

Как следует из официального сообщения компании, одной из целей, которые преследует данный план, является «наращивание» возможностей компании для осуществления сложных системных проектов в области информационных технологий.

Как рассказала IT-daily Светлана Тершукова, прежде департаментом ПК руководила Нина Мельникова*, а обязанности руководителя департамента спецпринтеров исполняла финансовый директор Lintec Computer Татьяна Романова.

Наличие аббревиатуры и. о. в названии своей новой должности г-жа Тершукова объяснила следующим образом: «Департамент новый и сложный. Руководители компании решили сначала посмотреть, как я буду с ним справляться. Они также хотят определиться с тем, кого хотели бы увидеть на посту главы».

*Нина Мельникова с середины ноября не является сотрудником Lintec Computer. В компании ее желание покинуть фирму связывают с тем, что в результате объединения двух департаментов изменились направленность работы, цели и задачи новой структуры.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!