На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-2 на главную / новости от 2003-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2003 г.

OXS внедряет ТОРО на Черепетской ГРЭС

Компания OXS приступает к созданию системы хранения данных о техническом обслуживании и ремонте оборудования на Черепетской ГРЭС (Тульская область), являющейся первой в Европе электростанцией с мощной паротурбиной сверхвысокого давления.

Эта система необходима для работы модуля “Техническое обслуживание и ремонт оборудования” (ТОРО), позволяющего принимать решения в ходе планирования и контроля ремонтного процесса на основе объективной информации.

Для реализации поставленных задач будет произведена доработка системы Microsoft Axapta под нужды Черепетской ГРЭС. Создаваемый OXS модуль ТОРО базируется на функционале базовых модулей Microsoft Axapta “Производство”, “Рабочие центры”, “Сводное планирование”, “Спецификации”, “Управление запасами” и призван автоматизировать организацию нормативно-справочного и информационного обеспечения ремонтной деятельности, распределение ремонтных работ между специалистами предприятия и внешними исполнителями, формирование аналитических справок и отчетов.

В рамках проекта будут созданы подсистемы “Справочник технических объектов”, “Спецификации и маршруты (технологические карты)”, “Планирование ТОРО”, “Планирование и управление затратами по ТОРО”.

Завершить проект планируется через 11 месяцев. OXS намерена сертифицировать свое вертикальное решение в Microsoft Business Solutions.

С. С.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!