На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-2 на главную / новости от 2003-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2003 г.

IBS получила право поставить вычислительную технику налоговикам

Недавно Министерство РФ по налогам и сборам объявило о завершении двух конкурсов, связанных с приобретением компьютерной техники. Оба конкурса состоялись в октябре.

Победителем одного из них названа фирма «Фактор-ТС». Она поставит заказчику аппаратно-программные средства «для повышения живучести и надежности телекоммуникационных средств системы телекоммуникаций МНС РФ». Стоимость контракта — 6 млн 251 тыс. 379,32 руб.

В другом конкурсе победа сразу по двум лотам досталась компании IBS. Сумма контракта по первому лоту («Поставка, установка и ввод в эксплуатацию средств вычислительной техники для модернизации системы управления информационно-вычислительной сетью центрального аппарата МНС РФ») — 8 млн 49 тыс 797,21 руб. Сумма же контракта по второму лоту («Поставка средств вычислительной техники для модернизации фермы серверов для терминальных и веб-служб межрегиональной инспекции МНС России по централизованной обработке данных») пока заказчиком не оглашена, так как «решение по этому лоту принималось позднее».

Директор IBS по связям с общественностью Лада Щербакова рассказала IT-daily, что оба контракта с налоговым министерством уже подписаны. Всю прочую информацию по проекту г-жа Щербакова посчитала конфиденциальной.

По условиям конкурса теперь компании надо обеспечить МНС необходимым оборудованием в течение двух месяцев. 

 Предыдущие публикации:
2003-09-09   Налоговики закупают вычислительную технику для различных целей

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!