На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-2 на главную / новости от 2003-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2003 г.

НТЦ ИРМ подписал контракт с «Русским монолитом»

Во вторник, 2 декабря, компания НТЦ ИРМ объявила о том, что подписала контракт со строительной фирмой «Русский монолит». Он касается внедрения системы автоматизации делопроизводства и документооборота, реализованной на основе интегрированного решения DIS: class (электронная канцелярия «Золушка») и программных продуктов Hummingbird DM*.

Для автоматизации работы канцелярии НТЦ ИРМ предполагает использовать модули, входящие в состав системы DIS: class: служебная корреспонденция, решения и распоряжения, выдача поручений по электронной почте, ввод отсканированных документов. Процесс подготовки, согласования и хранения договоров в электронном виде планируется автоматизировать с помощью программных продуктов DM5 client и DM5 workflow, разработанных компанией Hummingbird.

Как рассказали IT-daily в НТЦ ИРМ, в рамках проекта в «Русском монолите» планируется автоматизировать порядка 45 рабочих мест: около 20 — с помощью DM5 client, примерно столько же — DM5 workflow и 5 — «Золушка».

В соответствии с контрактом работы по проекту предполагается выполнить за четыре месяца. Ввод же системы автоматизации делопроизводства и документооборота в опытную эксплуатацию запланирован на первый квартал будущего года. При этом внедрение систем DIS: class и DM должно происходить практически параллельно.

Стоимость проекта компания не разглашает.

*Поставка программных продуктов DM5 client и DM5 workflow НТЦ ИРМ будет осуществляться через представительство Hummingbird в странах СНГ и Балтии.

 В продолжение темы:
2008-02-12   «Verysell Проекты» ускорили бизнес-процессы «Русского монолита»

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!