На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-1 на главную / новости от 2003-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2003 г.

«Русский страховой центр» предпочел «Диасофт» «Парусу»

Компания «Диасофт» объявила о том, что завершила основные работы по внедрению системы Master INSURANCE в «Русском страховом центре».

Контракт, подписанный в мае 2003 года, предусматривает автоматизацию всех задач прямого страхования, перестрахования и финансового блока.

В «Русском страховом центре» IT-daily рассказали, что при выборе системы для автоматизации рассматривалось несколько разработок, в том числе компании «Парус». На настоящее время «Диасофтом» проведена автоматизация двенадцати видов страхования. Среди них: гражданская ответственность перевозчика, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж и пр. Кроме этого реализованы задачи учета агентов и учета клиентов.

По мнению заказчика, внедрение системы позволило исключить ошибки, возникающие при ручном оформлении документов, и значительно сократить необходимое для этого время. Срок завершения работ по двум оставшимся задачам — автоматизации перестрахования и финансового блока — намечен на первый квартал следующего года.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!