На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-1 на главную / новости от 2003-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2003 г.

Работать с партнерами Microsoft в Приволжском округе будут новые сотрудники

В понедельник, 1 декабря, российское представительство Microsoft объявило о назначении новых менеджеров по работе с партнерами в Нижнем Новгороде, Самаре и Саратове. Теперь развитием партнерских сетей и работой с ключевыми заказчиками в этих городах будут заниматься Антон Аношин, Дмитрий Ларионов и Евгений Токарев соответственно.

Кроме того, в штате нижегородского офиса Microsoft появилась новая должность — системного инженера. Ее занял Артем Черневский.

До назначения на названные должности Дмитрий Ларионов и Артем Черневский работали в местных компаниях, являющихся партнерами Microsoft, а именно: г-н Ларионов — старшим менеджером отдела продаж в самарской «Железной логике», а г-н Черневский — директором нижегородской фирмы «Бинет».

Евгений Токарев до прихода в Microsoft был заместителем коммерческого директора саратовской телекоммуникационной компании «Оверта», а Антон Аношин пришел в Microsoft из «Нижегородского телесервиса», где он занимал должность начальника отдела корпоративных продаж.

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!