На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-1 на главную / новости от 2003-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2003 г.

Creative улучшает свой Zen

Creative Jukebox Zen Xtra

Creative Jukebox Zen Xtra

Компания Creative представила новый MP3-плейер Jukebox Zen Xtra, отличающийся от предыдущих моделей более крупным экраном (160х104 пикселов) с голубой подсветкой.

Устройство поставляется в нескольких конфигурациях с различной емкостью встроенного жесткого диска: 30, 40 и 60 Гб (цена — 300, 350 и 400 долл. соответственно), что позволяет хранить композиции в форматах MP3 и WMA.

Новый продукт Creative предлагается в комплекте с ПО MediaSource для записи и архивирования цифровой музыки, с помощью которого пользователи могут составлять на ПК библиотеки цифровой музыки для последующей загрузки в плейер.

Специальная функция AudioSync дает возможность синхронизировать содержимое устройства с несколькими компьютерами. Благодаря использованию приложения Nomad Explorer переносить файлы с ПК на MP3-плейер можно методом “drag and drop”.

Для подключения плейера к ПК используется интерфейс USB 2.0.

Четырехполосный программируемый эквалайзер позволяет создавать собственные настройки; можно также воспользоваться стандартными установками. Комфортному прослушиванию способствует функция интеллектуального управления громкостью (Smart Volume Management), которая устраняет перепады громкости при воспроизведении музыкальных дорожек, взятых с различных альбомов.

Предусмотрены также настройки для управления экранными заставками, таймером и другими параметрами.

Для питания устройства используется съемный литиево-ионный аккумулятор, который обеспечивающий, по заявлению производителя, до 14 часов непрерывной работы. Размеры плейера составляют 76,2х111,8х19,2 мм, масса — 224 г (с аккумулятором).

Андрей Удовицкий

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!