На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-28 на главную / новости от 2003-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2003 г.

«Диасофт» внедрит свое решение в «Прогресс-Неве»

В четверг, 27 ноября, компания «Диасофт» объявила о начале проекта по внедрению в страховой фирме «Прогресс-Нева» системы Master Insurance, предназначенной для автоматизации страховой деятельности.

Как рассказала IT-daily редактор службы по связям с общественностью «Диасофта» Юлия Вишневская, решение о проведении автоматизации заказчик принял в этом месяце. Конкурса же по выбору подходящего решения и исполнителя проекта «Прогресс-Нева» не проводила: после проведения анализа существующих на рынке решений она обратилась в «Диасофт» с соответствующим предложением.

В рамках проекта, завершение которого намечено на конец первого квартала следующего года, планируется внедрение на базе системы Master Insurance модуля «Добровольное медицинское страхование». На сегодняшний день ведется предпроектное обследование, по завершении которого «Диасофт» приступит непосредственно к внедрению системы.

Стоимость проекта, а также количество рабочих мест, на которые будет установлена Master Insurance, г-жа Вишневская назвать отказалась, сославшись на договор с заказчиком.

 

← октябрь 2003 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!