На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-28 на главную / новости от 2003-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2003 г.

Enterasys нацелилась на бюджет правительства

Компания Enterasys Networks подписала соглашения с поставщиком сетевых продуктов Comstor, входящим в состав Westcon Group.

Это партнерство опирается на существующее дистрибьюторское соглашение Enterasys Networks с Westcon Group и позволяет Comstor, концентрируясь на правительственных учреждениях и других рынках, предлагать своим реселлерам (VAR) всю линейку корпоративных продуктов Enterasys Networks, предназначенных для обеспечения информационной безопасности и создания сетей.

Enterasys Networks также присоединилась к дилерской программе Comstor GSA (General Services Administration, управление основными услугами), чтобы дать поставщикам правительственных учреждений возможность продавать ее продукты по схеме Comstor GSA.

В результате Comstor добавила в свой портфель, ориентированный на государственные структуры, продукты Enterasys Networks для информационной безопасности и создания сетей.

Концентрируясь на технологии Secure Networks, Comstor будет разрабатывать специальные программы для поставщиков правительственных организаций, использующие маршрутизаторы Enterasys Networks Security Router (серия XSR) и продукты Enterasys Dragon IDS.

Кроме того, Comstor предлагает следующие решения Enterasys Networks: многоуровневые коммутаторы, магистральные маршрутизаторы, а также продукты для беспроводных ЛВС и управления сетями.

А. Е.

 

← октябрь 2003 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!