На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-28 на главную / новости от 2003-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2003 г.

Kraftway открывает сервисный центр в Чечне

Компания Kraftway 24 ноября заключила соглашение с информационно-компьютерной фирмой “КомТИ” (г. Грозный) об открытии сервисного центра на территории Чеченской республики.

Теперь во всех субъектах Российской Федерации имеется как минимум один сервисный центр с сертифицированными специалистами по обслуживанию техники Kraftway.

До последнего времени из-за отсутствия авторизованного сервисного центра в Чечне, местные заказчики были вынуждены самостоятельно осуществлять обслуживание техники, пользоваться услугами сервисных центров в соседних регионах или получать техническую поддержку непосредственно из Москвы.

Это удлиняло сроки ремонта и создавало пользователям, в число которых входят основные региональные государственные структуры (Министерство по налогам и сборам, Министерство внутренних дел, Госкомстат и Государственный таможенный комитет), дополнительные неудобства.

Сервисный центр в Чечне имеет в штате двух сертифицированных специалистов и укомплектован необходимым количеством запасных частей.

А. Л.

 

← октябрь 2003 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!