На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-26 на главную / новости от 2003-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2003 г.

Необычная разработка “Стратегического решения”

Фирма “Стратегическое решение” завершила очередной этап разработки вертикального решения для производителей мебели, построенного на основе системы Microsoft Navision.

Особенность этого проекта в том, что он реализуется в рамках международного соглашения о сотрудничестве, заключенного “Стратегическим решением” с компанией Labyrinth Business Solutions (США). На российских специалистов возлагается модификация базовой редакции Microsoft Navision на основании полученного из США технического задания.

Новое вертикальное решение автоматизирует ряд бизнес-функций, включая анализ дебиторской задолженности, своевременности поставок клиентам и качества выполнения обязательств поставщиками.

В настоящее время оно проходит стадию тестовой эксплуатации в американском подразделении транснациональной компании Boston Retail Products. После завершения тестирования и устранения выявленных недостатков система будет развернута во всех подразделениях компании в США, Европе и Азии.

В планах “Стратегического решения” — локализация, маркетинг и дистрибуция созданного отраслевого решения для российских мебельных предприятий.

С. С.

 

← октябрь 2003 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!