На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-25 на главную / новости от 2003-11-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 ноября 2003 г.

Adaptec уделила внимание поиску «оптимального решения»

Как стало известно IT-daily, с начала текущего месяца в американской компании Adaptec* приступил к работе Александр Мискин. Он занял должность менеджера по развитию бизнеса в России (Business Development Manager).

Как рассказал IT-daily г-н Мискин, около года назад, после того как канадская компания Marconi закрыла свое российское представительство, он перешел на работу в южнокорейскую фирму Corecess**, где являлся региональным директором по России и СНГ. В октябре 2003 года он получил приглашение от фирмы Adaptec.

По словам Александра Мискина, должность менеджера по развитию бизнеса в России является новой в штатном расписании компании. Она была введена в связи с тем, что прежде Adaptec специализировалась в основном на поставке компонент. Однако с приобретением компании Eurologic позиции Adaptec на рынке решений для внешних систем хранения данных «значительно укрепились», что потребовало внесения некоторых изменений в технологию продаж и поставок оборудования.

Одна из задач, которую предстоит решать г-ну Мискину, заключается в поиске «оптимального решения» для российского рынка. Менять существующую схему работы Adaptec с дистрибьюторами ему не потребуется, он будет обеспечивать представление новых продуктов.

По поводу того, планирует ли Adaptec открывать свое представительство в России, г-н Мискин высказал предположение, что, скорее всего, в ближайший год этого не произойдет.

(Директор российского представительства Corecess Александр Хо рассказал IT-daily, что в настоящее время на должность, которую прежде занимал г-н Мискин, уже назначен новый сотрудник, однако его имя назвать отказался.)

*Adaptec специализируется на разработке решений в области SCSI, RAID и Fiber Channels и ПО для хранения и защиты данных, организации сетей хранения данных.

**Компания Corecess является поставщиком оборудования для проводных сетей широкополосного доступа, включая xDSL-маршрутизаторы, DSLAMы и IP-коммутаторы.

 

← октябрь 2003 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!