На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-25 на главную / новости от 2003-11-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 ноября 2003 г.

“Яблоня” разбрасывает свои “яблоки” по федеральным округам

Компания Apple IMC, официальный представитель Apple Computer в России, открыла региональные представительства в Северо-Западном и Южном федеральных округах, назвав их “Apple IMC Санкт-Петербург” и “Apple IMC Ростов” соответственно.

Данная инициатива осуществлена в рамках инвестиционной маркетинговой программы Think Russian (“Думай по-русски”), объявленной во II квартале 2002 г. (см. PC Week/RE, № 20/2002, с. 1) и направленной на развитие бизнеса Apple в нашей стране. Новые офисы добавились к образованным ранее филиалам в Екатеринбурге, Новосибирске и Казани.

Предполагается, что до конца года начнет работать представительство Apple IMC в Самаре. Открытие региональных филиалов неизменно сопровождается маркетинговой акцией Apple Road Show. На проходящих в ее рамках конференциях потенциальные клиенты знакомятся с предлагаемыми “яблочниками” оборудованием и технологиями.

При определении регионов для открытия представительств в качестве основных значимых параметров принимаются во внимание численность населения, а также присутствие в экономике региона развитых структур и организаций, для работы которых оборудование Apple может стать идеальным выбором.

Оценивалось также развитие полиграфической отрасли, количество и качество студий звукозаписи, телестудий и радиостанций. Предполагается, что инвестиции в региональные офисы, на базе которых организованы локальные склады и открыты демонстрационные залы, должны вернуться в течение полугода с момента их образования.

В. М.

 

← октябрь 2003 21  22  23  24  25  26  27  28  29 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!