На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-24 на главную / новости от 2003-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2003 г.

IBM о роли ИТ в административной реформе

Центр развития информационного общества и корпорация IBM провели рабочий семинар для руководителей государственных организаций Российской Федерации по вопросам реализации ФЦП “Электронная Россия” и использования современных информационных технологий в деле продвижения административной реформы.

С докладами и сообщениями на семинаре выступили заместитель министра связи и информатизации А. В. Коротков, начальник управления федеральной госслужбы Минэкономразвития А. В. Шаров, представители других органов государственной власти и преподаватели Высшей школы экономики.

В своем выступлении генеральный менеджер IBM по работе с государственными организациями Тодд Рамси на примере опыта реформирования самой корпорации IBM, а также проектов, выполненных ею для органов власти ряда западных стран, указал возможные проблемы при переводе деятельности очень крупных организаций на современные информационные технологии и методы электронного управления и описал способы их решения.

Участники семинара сформулировали ряд предложений по дальнейшему развитию ФЦП “Электронная Россия” и эффективному использованию современных информационных технологий при реформировании органов государственной власти.

С. С.

 

← октябрь 2003 20  21  22  23  24  25  26  27  28 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!