На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-31 на главную / новости от 2003-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2003 г.

В барнаульском ресторане установлена система на три рабочих места

В пятницу, 31 октября, компания «Компьютер-Трейд»* объявила о том, что завершила автоматизацию барнаульского ресторана при гостинице «Сибирь». Проект был выполнен с использованием типового решения «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе».

Все работы по данному проекту были проведены за два месяца. Они включали в себя модернизацию компьютерного парка ресторана, поставку и адаптацию торгового оборудования, внедрение программного обеспечения, обучение персонала, запуск системы в эксплуатацию.

Результатом проекта стала автоматизация трех рабочих мест сотрудников ресторана: бармена, официанта, бухгалтера-калькулятора. Кроме того, в ресторане автоматизированы: работа официантов и барменов (front-office), поступление продуктов, складские перемещения, формирование необходимой отчетности и пр.

В ходе проекта было поставлено и подключено к системе торговое оборудование: фискальные регистраторы Штрих-ФР-Ф (фирма «Штрих-М»), табло покупателя DSP-850, программируемые клавиатуры KB-932.

Автоматизация каждого рабочего места обошлась заказчику в 1,7 тыс. у.е.

*«Компьютер-Трейд» — барнаульская компания, которая занимается поставками компьютеров и сетевого оборудования, копировальной техники и программного обеспечения. Является сертифицированным партнером «1С-Рарус».

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!