На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-31 на главную / новости от 2003-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2003 г.

Citilink, Lizard, Elsie, Деникин и начинают поставки мониторов Philips

Компании Citilink, Lizard , Elsie и “Деникин” подписали официальное соглашение с компанией Philips Consumer Electronics на дистрибуцию TFT. и CRT-мониторов в России и странах СНГ.

До недавнего времени основными дистрибьюторами Philips по направлению мониторов и компьютерной периферии были компании OCS, DVM-Group, “Юнитрон” и Dealine.

Основная причина, побудившая стороны подписать это соглашение, заключается в перспективах, открывающихся в результате совместной деятельности для обеих компаний.

Вендор получает доступ к многочисленной сети дилеров новых дистрибьюторов, а российские партнеры расширяют свой ассортимент за счет мониторов “европейского” качества всемирно известной торговой марки.

В рамках программы поддержки российских потребителей своей продукции, Philips дает трехлетнюю гарантию на всю линейку мониторов. Уже к концу нынешнего года компания планирует увеличить число авторизованных сервисных центров до 130.

Многие из этих центры уже сегодня осуществляют гарантийное обслуживание мониторов и обеспечивают послегарантийную поддержку.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!