На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-31 на главную / новости от 2003-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2003 г.

Новый шаг OXS и SAS Institute на пути сотрудничества

Компании OXS и SAS Institute 24 октября объявили о продлении соглашения о партнерстве.

Целью их сотрудничества является продвижение программного обеспечения SAS на территории России и реализация совместных проектов на предприятиях энергетической, нефтегазовой, машиностроительной и транспортной отраслей.

В 2002 г. OXS стала серебряным партнером фирмы SAS Institute. За первый год совместной работы ее специалистам удалось сформировать эффективную организационную структуру, позволяющую осуществлять проекты различного предназначения и любой сложности на базе решений SAS.

В настоящее время готовятся к подписанию договоры на построение информационно-аналитических систем на нескольких крупных предприятиях.

SAS Institute является лидером в области разработки бизнес-аналитики. Её технологии направлены на создание оптимально прибыльных взаимоотношений производителя с потребителями и поставщиками, способствуют своевременному принятию правильных решений по управлению предприятием.

Компания предлагает полностью интегрированные хранилища данных, аналитические и традиционные бизнес-средства для формирования знаний на базе обширных объемов информации.

OXS была создана в 2000 г. управляющим холдингом “Оптима” как центр экспертизы в области внедрения бизнес-решений ведущих мировых производителей.

Реализуемые ею проекты связаны с построением систем управления предприятием, информационно-аналитических и интеграционных решений.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!