На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-31 на главную / новости от 2003-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2003 г.

Республика Беларусь закупает мониторы Rolsen

Производитель мониторов компания Rolsen осуществляет поставки в такие известные российские госструктуры, как Пенсионный фонд РФ, Государственный таможенный комитет РФ и другие организации.

И это не случайно, так как продукцию этой фирмы отличает высокое качество, подтвержденное набором сертификатов соответствия.

Мониторы Rolsen регулярно сертифицируются в различных независимых тестовых лабораториях на предмет соответствия основным ГОСТам РФ, перечнем которых руководствуются заказчики корпоративного сектора при выборе продукции для участия в тендерах.

Российское происхождение, наличие сертификата ISO 9001, высокие технические характеристики (рекомендуемое разрешение для 17" мониторов 1280x1024x85 Гц, для 15" - 1024x768x85 Гц), низкая цена и разветвленная сеть сервисного обслуживания по всей России (более 230 сервисных центров) сделали мониторы Rolsen оптимальным товаром для данного сегмента рынка.

В настоящее время они стали доступны и в Белоруссии. Rolsen заключила договор о дистрибуции с компанией “Полимаркет”, работающей на корпоративном рынке и представляющей интересы зарубежных заводов-производителей на территории Республике Беларусь.

Поставки будут осуществляться в соответствии с таможенным законодательством двух стран.

Весь модельный ряд мониторов Rolsen сертифицирован Комитетом по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров республики Беларусь в национальной системе сертификации, а также Министерством здравоохранения.

Россия и Белоруссия входят в единое экономическое пространство, созданное на основе Соглашения о свободной торговле от 15 апреля 1994 г.

Российское происхождение мониторов является их значительным преимуществом перед аналогичной продукцией производителей из дальнего зарубежья — при более высоких технических характеристиках продукция Rolsen на 25% дешевле той, что предлагают конкуренты.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!