На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-29 на главную / новости от 2003-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2003 г.

“КОРУС Консалтинг” собирает партнеров

Компания “КОРУС Консалтинг” провела в Санкт-Петербурге совместно с поставщиком CPM-системы Comshare MPC — корпорацией Geac трехдневный форум для своих партнеров.

В нем приняли участие известные консалтинговые компании “МАГ Консалтинг” (Москва), InnoWare (Киев), “ЭнТехЭко” (Харьков), “АйТи” (Москва), “Объединенные консультанты “ФДП” (Москва) и “КАРАНА” (Москва).

“КОРУС Консалтинг”, имевший на протяжении ряда лет статус партнера фирмы Comshare и ее официального представителя в СНГ, сохранил его и после того, как Comshare в августе нынешнего года была куплена корпорацией Geac.

Более того, сегодня “КОРУС Консалтинг” — единственный в мире платиновый партнер Geac по продукту Comshare MPC. Директор Geac по продажам в регионе EMEA Дженни Мартин в своем выступлении отметила, что благодаря своему высокому потенциалу рынок России и стран СНГ считается в Geac одним из наиболее приоритетных.

Об этом свидетельствует, в частности, тот факт, что крупнейшее в мире внедрение Comshare MPC осуществлено именно в России — “КОРУС Консалтинг” автоматизировал с помощью этой системы процессы бюджетирования, а также сбора и консолидации фактической информации в холдинге “Связьинвест”. В рамках форума прошел двухдневный тренинг для специалистов по работе с клиентами.

С. С.

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!