На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-27 на главную / новости от 2003-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2003 г.

Шутки Сергея Бурика становятся действительностью

Директор компании «Западная техника» Сергей Бурик отметил свой день рождения в субботу, 25 октября. День рождения для него праздник, который он любит отмечать в кругу друзей и к которому обычно готовятся его близкие.

IT-daily: Как вас поздравили в этом году? Были сюрпризы?

С. Б.: Да, мне подарили две взаимоисключающие вещи. Ракетку для тенниса — чтобы заниматься спортом, и акустику для домашнего кинотеатра, чтобы валяться на диване и спортом не заниматься. Так что теперь я стою перед дилеммой: что делать? Еще приятный сюрприз: мне позвонили, чтобы поздравить с днем рождения, несколько человек, с которыми я не общался уже несколько лет.

— Что в эти праздничные для вас дни занимает ваши мысли?

— Работа. Как всегда. Может быть, это и печально. Работа вообще занимает большую часть моего времени.

— А меньшую?

— Люблю посещать всякие концерты и фестивали вроде «Максидрома». Не был только в этом году, а до этого ходил постоянно. Пивной фестиваль тоже не пропускаю. Впрочем, в этом году и туда не попал.

— Вы любите атмосферу фестиваля или музыку, которая там звучит?

— Люблю и музыку — отечественный рок. Слушаю «ЧайФ», Земфиру, хотя она уже и поднадоела в последнее время, «Танцы Минус»... В машине постоянно включаю «Русское радио» и «Наше радио».

— А что не любите делать?

— Мыть посуду и убираться.

А еще у меня дома есть животинка — игуана. Это такая большая зеленая ящерица. Так вот, я ее тоже не люблю, хотя она живет у меня уже третий год. Злая такая, жуть! Сейчас уже под метр длиной, сидит в террариуме, потому что, если ее выпустить, потом обратно не загонишь.

— Так вы из любви к экзотике завели игуану?

— Это я так пошутил. Шутки, вообще, часть моей жизни, я человек достаточно жизнерадостный. Люблю, например, иногда позвонить кому-нибудь, с кем долго не виделся, и заговорить по-свойски. Люди часто не могут понять, кто это им звонит…Так вот, лет пять назад я в шутку сказал одному человеку, что хочу такую ящерицу. Он это запомнил и через какое-то время подарил мне ее на день рождения. Так что надо думать, когда говоришь…

— А если вспомнить год прошедший? Чем он отмечен для вас?

— В начале года я выдал замуж дочь, а летом у меня родилась внучка.

— И как эти события повлияли на вашу жизнь?

— Я почувствовал себя взрослым. Хотя, может быть, не до конца еще…

Естественно, свободного времени стало еще меньше. Дочь с мужем живут отдельно, но я прихожу и гуляю с внучкой пару раз в неделю. Делаю это с удовольствием…
Обсуждение и комментарии

Владислав - vegorovugol.ru
28 Oct 2003 11:33 PM
Замечаительная статья. Много познавательного.
 

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!