На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-27 на главную / новости от 2003-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2003 г.

Rainbow Technologies и SafeNet — стратегический альянс

Американские компании Rainbow Technologies и SafeNet 23 октября объявили о слиянии, основная цель которого — предоставить крупным финансовым и государственным компаниям комплексные решения, обеспечивающие более широкие возможности, чем совместная работа отдельно взятых продуктов.

Компании Rainbow Technologies и SafeNet специализируются на защите информации от несанкционированного доступа, главным образом при передаче по линиям связи. Компания Rainbow Technologies занимается созданием решений по информационной безопасности с 1979 года, и сегодня является мировым лидером в этой области. Её решения направлены, прежде всего, на обеспечение защиты жизненно важных для бизнеса данных и приложений, а также компьютерных сред государственных организаций и Правительства в соответствии с их политикой безопасности – лёгкое внедрение и простое использование сложных комплексных решений.

Компания Rainbow Technologies – лидер рынка в нескольких критически важных для безопасности технологиях, включая:

  • USB-ключи аутентификации, устраняющие необходимость ввода сетевого имени и пароля пользователями,
  • SSL – ускорители, обеспечивающие быстрые и безопасные on-line транзакции,
  • Продукты, обеспечивающие безопасность и лицензионность использования программного обеспечения, защищающие от пиратства,
  • Решения для защиты информации в спутниковых каналах связи.

Rainbow использует эти лидирующие на рынке технологии для создания новых, обеспечивающих наивысшую безопасность, устройств управления удалённым доступом, известным как NetSwift iGate, которые обеспечивают безопасный доступ к наследуемым приложениям из SSL-VPN и Web приложений.

SafeNet поставляет решения обеспечения безопасности для частных и общедоступных сетей, включая средства шифрования для виртуальных частных (VPN) и региональных (WAN) сетей.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!