На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-24 на главную / новости от 2003-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2003 г.

«Мастертел» обеспечил связью рестораны «Пиццафабрики»

На днях компания «Мастертел» объявила о завершении проекта по созданию телекоммуникационной инфраструктуры сети ресторанов фирмы «Пиццафабрика».

Как рассказали IT-daily в «Мастертеле», работы по этому проекту начались весной прошлого года. Заключению контракта предшествовал тендер, по результатам которого компания была названа победителем.

В то время «Пиццафабрика» имела лишь несколько ресторанов. В них «Мастертел» установил сетевое оборудование производства Cisco Systems (маршрутизаторы серий Cisco 805 и 1601) и телефонные станции LG LDK 100. По мере увеличения числа ресторанов заказчика «Мастертел» занимался их подключением к создаваемой сети. Причем, вышеназванное оборудование устанавливалось в каждом из теперь уже 16 ресторанов «Пиццафабрики», которая планирует в дальнейшем увеличить их число до 40. При этом сами рестораны были подключены к магистральной линии связи волоконно-оптическими кабелями.

По заявлению «Мастертела», оборудование, установленное им в ресторанах «Пиццафабрики», обладает определенным запасом емкости. Эту емкость компания собирается использовать для обслуживания других фирм и организаций, располагающихся в тех же зданиях, что и рестораны.

Стоимость проекта не называется.

 

← сентябрь 2003 20  21  22  23  24  27  28  29  30 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!