На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-24 на главную / новости от 2003-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2003 г.

Одним из отделов «Терема СПб» теперь будут руководить из Москвы

В четверг, 23 октября, дистрибьюторская компания «Графитек», входящая в холдинг «Терем», объявила об открытии представительского офиса в Санкт-Петербурге.

Новая структура была создана на базе одного из отделов компании «Терем СПб», а именно того, что занимался дилерскими продажами.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу «Графитека» Марина Стаханова, если прежде этот отдел подчинялся непосредственно директору «Терема СПб», то теперь его работой будет руководить из Москвы исполнительный директор «Графитека» Олег Полисадов.

По мнению руководства холдинга, описанные структурные преобразования позволят усилить позиции московского дистрибьютора в Северо-Западном регионе, а также повысить качество работы с дилерами.

Перед офисом были поставлены следующие задачи: операционная работа с клиентами по продаже, отгрузка и доставка товаров; развитие дилерской сети; продвижение продуктовых линеек, предлагаемых «Графитеком»; а также техническая, сервисная, информационная и маркетинговая поддержка дилеров Северо-Западного региона.

 

← сентябрь 2003 20  21  22  23  24  27  28  29  30 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!