На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-24 на главную / новости от 2003-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2003 г.

«Банк'c Софт Системс» открыла дилерское представительство

На днях московская компания «Банк'c Софт Системс» объявила о том, что открыла дилерское представительство в Казахстане. Теперь ее интересы в данном регионе будет представлять местная фирма «Оливема».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела по рекламе и связям с общественностью «Банк'c Софт Системс» Анжела Салех, в сентябре текущего года компания провела тендер по выбору партнера, который смог бы представлять интересы «Банк'c Софт Системс» в Казахстане. В конкурсе приняли участие пять местных фирм.

Теперь «Оливеме» предстоит продолжить начатые московской фирмой на территории республики проекты по внедрению системы «ДБО BS-Client» (разработка «Банк'c Софт Системс»). Сотрудники казахской фирмы также должны взять на себя весь цикл установки данного ПО в банке: от подбора нужной функциональности системы до разработки индивидуального решения и обучения персонала. Кроме того, «Оливема» должна обеспечивать обслуживание и сопровождение «ДБО BS-Client» в банках, расположенных на территории Казахстана.

 

← сентябрь 2003 20  21  22  23  24  27  28  29  30 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!