На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-23 на главную / новости от 2003-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2003 г.

Решения IP-телефонии Cisco и “Аквариус” на Дальнем Востоке

Конференции под названием “Решения Cisco и Aquarius для IP-телефонии” прошли в Красноярске, Хабаровске и Петропавловске-Камчатском.

Их организовали и провели производственная компания “Аквариус” и российское представительство корпорации Cisco Systems совместно с фирмами “Сибит” (Красноярск), “ЛАНИТ-Партнер” (Хабаровск), КИТЦ (Петропавловск-Камчатский).

В конференции приняли участие более 170 специалистов из 110 компаний.

Сотрудники “Аквариус” и Cisco Systems проинформировали представителей регионального бизнеса о состоянии и перспективах развития российского ИТ-рынка, продемонстрировали новейшие разработки в сфере компьютерных и телекоммуникационных технологий для предприятий.

В рамках конференции была также представлена новая программа специализации IPT Basic.

Представители Cisco Systems рассказали о последних разработках своей компании, о решениях в области IP-телефонии на базе серверов AquaServer ТСМ24 и программного обеспечения Cisco CallManager.

Специалисты “Аквариус” ознакомили участников конференции с модельным рядом компьютеров и серверов, с новинками этого сезона – портативным переносным компьютером Aquarius Compact и монитором с плоским экраном Aquarius 7 Klr.

Гостям был представлен обзор серверной продукции компании Intel, проведены демонстрация техники и практическое занятие по решениям Cisco и Aquarius, рассказано о тенденциях рынка и новых возможностях для корпораций, среднего бизнеса и государственного сектора при использовании решений на базе IP-телефонии.

Во время работы конференции участники смогли ознакомиться с бизнес-решениями на базе компьютерной техники Aquarius и средств IP-телефонии Cisco CallManager, с опытом внедрения этих решений в различных отраслях экономики.

А. Е.

 

← сентябрь 2003 17  20  21  22  23  24  27  28  29 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!