На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-23 на главную / новости от 2003-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2003 г.

Приборостроительный завод выбрал IFS Applications

В среду, 22 октября, компания «Корпоративные финансовые системы»* (КФС) объявила о том, что в начале октября приступила к внедрению системы IFS Applications на приборостроительном заводе ЭЗАН (расположен в подмосковной Черноголовке).

В этом проекте КФС является поставщиком системы и консультантом по вопросам внедрения. Кроме того, она должна обучить сотрудников завода концепциям, методологиям, функциональности и правилам настройки IFS Applications.

Непосредственно внедрением системы занимаются специалисты заказчика. Сегодня ведутся работы по первому этапу проекта, который предполагает автоматизацию управления логистикой и складским хозяйством. Он должен быть завершен в начале следующего года. К этому времени планируется автоматизировать несколько десятков рабочих мест.

В дальнейшем на заводе должны быть внедрены и другие подсистемы IFS Applications, в том числе IFS/Производство, IFS/Финансы, IFS/Ремонты.

В рамках всего проекта предполагается автоматизировать более 100 рабочих мест. Стоимость проекта в «Корпоративных финансовых системах» назвать отказались, сославшись на коммерческую тайну.

*КФС представляет в странах СНГ шведскую компанию IFS AB и занимается поставками, локализацией, внедрением и поддержкой эксплуатации системы IFS Applications.

 В продолжение темы:
2004-04-13   КФС завершила проект

 

← сентябрь 2003 17  20  21  22  23  24  27  28  29 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!