На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-22 на главную / новости от 2003-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2003 г.

Microsoft решила усилить работу на Юге России

В вторник, 21 октября, российское представительство Microsoft объявило о новых назначениях. В частности, на должности представителей компании по работе с партнерами и организациями малого и среднего бизнеса в Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону были назначены Евгений Салихов, Михаил Туманов и Александр Атаманенко соответственно.

В обязанности этих менеджеров будет входить работа с партнерами в «своих» регионах, расширение сотрудничества с местными компаниями, работающими в области информационных технологий, а также развитие связей с существующими заказчиками Microsoft и привлечение новых (в первую очередь — из числа организаций малого и среднего бизнеса).

Компания объявила также о назначении Дмитрия Калюжного на должность системного инженера по Южному федеральному округу.

Пресс-секретарь московского офиса Microsoft Петр Суздалев рассказал IT-daily, что все эти назначения связаны с усилением активности компании на Юге России. Ранее Microsoft в этом регионе работала только с сертифицированными партнерами. Они-то и обеспечили Microsoft новыми кадрами: Евгений Салихов работал директором волгоградской Software Company, Михаил Туманов — менеджером по продажам программного обеспечения в краснодарской фирме «Бизнес Компьютер Центр-Юг», а Александр Атаманенко — директором ростовского розничного магазина компании «Компьютер Сити». Дмитрий Калюжный до прихода в Microsoft занимал должность системного аналитика в Южном таможенном управлении.

Напомним, руководить работой всех перечисленных сотрудников будет Алексей Артеменко, который в начале октября был назначен на должность менеджера Microsoft по Южному федеральному округу. 

 Предыдущие публикации:
2003-10-09   Microsoft назначила двух региональных менеджеров

 

← сентябрь 2003 16  17  20  21  22  23  24  27  28 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!