На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-22 на главную / новости от 2003-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2003 г.

Симона Кулз получила пост в “Лаборатории Касперского”

Лаборатория Касперского” назначила Симону Кулз (Simone Cools) на должность директора международных продаж (International Sales Director).

В рамках своих должностных обязанностей Симона будет отвечать за формирование и реализацию стратегии сбыта “Лаборатории” на международном рынке средств защиты информации.

Г-жа Кулз работает в ИТ-индустрии более 20 лет. Свою карьеру она начала в корпорации Intel, где в течение 13 лет занимала ряд руководящих постов.

В частности, до 1989 г. она была главным менеджером по работе с корпоративными клиентами, ответственным за проведение и координацию продаж и маркетинговой стратегии в странах Европы.

В 1989 г. Симона успешно возглавила развитие бизнеса Intel на зарождающемся рынке информационных технологий стран бывшего Советского Союза и Восточной Европы, а с 1993-го стала независимым консультантом по вопросам коммерческого развития в России и СНГ.

На протяжении 5 лет г-жа Кулз была эксклюзивным советником 3Сom и обеспечивала разработку сегментированной стратегии продаж компании, а также полный цикл взаимодействия с ключевыми клиентами.

В течение последнего года Симона тесно сотрудничала с “Лабораторией Касперского”, содействуя этой компании в реализации стратегии расширения присутствия на международном рынке программного обеспечения.

В. М.

 

← сентябрь 2003 16  17  20  21  22  23  24  27  28 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!